искать
Главная страница портала Навигатор Написать письмо Карта сайта
Методическая комиссияМетодические рекомендацииФорумГолосованияНовостиПолезные ссылки
Сайты региональных олимпиадВсероссийские олимпиадыМеждународные олимпиады
  Биология  /  Всероссийские олимпиады  /  Архив олимпиад  /  2007  /  Региональный этап  /  Иркутская область
Ваше мнение
Оцените предложенные вам олимпиадные задания заключительного этапа в 2009 году

интересные
24,9%
 
сложные
22,4%
 
разнообразные
16,7%
 
нестандартные
14,3%
 
творческие
11%
 
умные
10,7%
 
Иркутская область
РЕЗУЛЬТАТЫ III ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БИОЛОГИИ

Участник

Наименование образовательного учреждения

Количество баллов

Диплом, степень

Гладких Ксения Сергеевна

«СОШ №12», г.Байкальск

253

I

Винокуров Александр Александрович

«Знаменская СОШ»

233

II

Кобзарь Антон

«Биритская СОШ»

219

III

Пилипенко Анастасия

«СОШ №6» п.Железнодорожный

214

III

Шумилова Мария

«СОШ №26», г.Зима

209

Славута Яна

«СОШ №41», г.Братск

207

Петров Александр

«Окская СОШ»

199

Горбунова Екатерина

«СОШ №48», г.Нижнеудинск

196

Гаджибалаева Лейла

«Рудногорская СОШ»

194

Мыкиташ Анатолий

«Ухтуйская СОШ»,

193

Гмыря Иван

«Невонская СОШ №2»,

192

Полоцкий Михаил

«СОШ №9», г.Усть-Кут

191

Шамова Наталья

«СОШ №1», Заларинского р-на

189

Шарифзянова Татьяна

«СОШ №5», г.Тайшет

188

Бабуев Никита

«СОШ №8», г.Усть-Илимск

188

Стрюк Рамиль

«СОШ №34», г.Иркутск

184

Мастепако Екатерина

«СОШ №1»

177

Полюрова Юлия

«Молькинская СОШ»

166

Кочнев Дмитрий

«Калтукская СОШ»

165

Вишняков Василий Сергеевич

«Лицей №3», г.Иркутск

317

I

Фоминых Дмитрий Дмитриевич

«Лицей-интернат №1», г.Иркутск

279

II

Невдах Антон Евгеньевич

«Лицей №1», г.Братск

274

II

Черников Александр

«Лицей №1», г.Ангарск

251

III

Верхозина Юлия Игоревна

«Гимназия №44», г.Иркутск

250

III

Беззубцев Владимир

«Лицей №1», г.Ангарск

247

III

Фадеева Виктория

«Лицей», г.Черемхово

242

Кныш Анастасия

«СОШ №10», г.Ангарск

233

Минкова Наталья

«Лицей №36», г.Иркутск

228

Петухова Анастасия

«Лицей ИГУ», г.Иркутск

223

Шеин Максим

«Лицей №2», г.Ангарск

223

Басавина Марина

Гимназия, г.Тулун

221

Вертечев Константин

Лицей, г.Усолье-Сибирское

220

Петров Владимир

Лицей, г.Шелехов

203

Полещук Дмитрий

Лицей, г.Шелехов

200

Саломатов Роман

Гимназия, г.Саянск

192

Мигунова Анастасия

«ЦО №8», г.Ангарск

173

Абуздина Александра Юрьевна

«СОШ №4», г.Саянск

223

I

Кузнецова Елизавета Андреевна

«СОШ №64»

218

II

Карасева Софья Владимировна

«СОШ №5» Киренского р-на

217

II

Куригешева Мария Константиновна

«СОШ №10», г.Нижнеудинск

201

III

Сергиенко Анастасия Валентиновна

«СОШ №26», г.Зима

199

III

Черниченко Вячеслав Валерьевич

«СОШ №9» Усть-Кутского р-на

198

III

Сохарева Анна

«СОШ №2» Усть-Удинского р-на

189

Загоруйко Галина

«Знаменская СОШ»

180

Поляков Алексей

Школа «Эрэл» Монголия, г.Улан-Батор

179

Рднаацэрэн Цэрэн

Школа «Эрэл» Монголия, г.Улан-Батор

179

Прохожаева Алена

«СОШ №1» Качугского р-на

176

Василюк Светлана

«Пивоваровская СОШ»

172

Мануев Владимир

«Еланцинская СОШ»

172

Боровиков Максим

«СОШ №6», г.Тулун

166

Бельков Михаил

«СОШ №3», г.Свирск

165

Батхуу Гундалай

Школа «Эрэл» Монголия, г.Улан-Батор

162

Голубь Анастасия

«СОШ №50» Слюдянского р-на

161

Сиова Мария

«СОШ №1», г.Братск

139

Захарова Екатерина

«Веренская СОШ»

134

Сусоров Денис Сергеевич

«Лицей №4», г.Братск

296

I

Ковалев Денис Владимирович

«Лицей ИГУ», г.Иркутск

274

II

Гурков Антон Николаевич

«Лицей ИГУ», г.Иркутск

270

II

Морозов Алексей Анатольевич

«Лицей ИГУ», г.Иркутск

260

III

Фомина Олеся Дмитриевна

«СОШ №32»

260

III

Толстых Надежда

«ЦО №8», г.Ангарск

244

Кориков Дмитрий

«Лицей №2», г.Ангарск

212

Зверева Юлия

«СОШ №35», г.Иркутск

210

Чугуевская Юлия

«Новожилкинская СОШ»

208

Маркарова Алена

Лицей, г.Усть-Илимск

207

Пелимский Евгений

Лицей, г.Усолье сибирское

207

Банщиков Владимир

Гимназия, г.Усолье-Сибирское

206

Середкин Евгений

«Лицей №1», г.Ангарск

205

Мориц Руслан

«Лицей №36», г.Иркутск

204

Самкова Елена

Лицей, г.Шелехов

201

Жуков Филипп

«СОШ №10», г.Ангарск

195

Беленькая Ольга Геннадьевна

«СОШ №14», г.Иркутск

171

I

Чистова Надежда Павловна

«СОШ №15», г.Ангарск

163

II

Овчинникова Елена Николаевна

«СОШ №35», г.Братск

158

III

Степанов Дмитрий

«СОШ №12», г.Байкальск

140

Витомская Анна

«СОШ №10», г.Ангарск

139

Стрекаловская Дина

«СОШ №10», г.Ангарск

139

Машуков Андрей

«Знаменская СОШ»,

134

Бельский Игорь

«СОШ №15», г.Усть-Илимск

134

Мартьянова Дарья

«СОШ №57», г.Иркутск

132

Татарников Олег

«СОШ №1» Качугского р-на

122

Шестакова Ксения

«Карлукская СОШ»

122

Сапрыкина Алина

«СОШ №1», г.Тулуна

107

Петрачков Александр Олегович

«Лицей №2», г.Иркутск

183

I

Миняшина Марина Алексеевна

«Гимназия №44», г.Иркутск

180

II

Еремеева Елизавета Ивановна

«Лицей №2», г.Братск

151

III

Князев Иван

«Лицей №36», г.Иркутск

147

Шкутник Елена

«Гимназия №1», г.Усолье-Сибирское

146

Комаров Николай

Гимназия, г.Шелехов

109

Черенцова Оксана

«Солерудниковская гимназия»

105

Агинско-Бурятский АО
Алтайский край
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Ивановская область
Иркутская область
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Кемеровская область
Костромская область
Красноярский край
Курганская область
Ленинградская область
Липецкая область
Кировская область
Амурская область
Корякский АО
Краснодарский край
Курская область
Магаданская область
Москва
Московская область
Мурманская область
Ненецкий АО
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Оренбургская область
Орловская область
Омская область
Пензенская область
Пермский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Ингушетия
Республика Кабардино-Балкария
Республика Карелия
Республика Карачаево-Черкессия
Республика Коми
Республика Марий-Эл
Ростовская область
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия (Алания)
Республика Татарстан
Республика Удмуртия
Республика Хакасия
Республика Чувашия
Самарская область
Санкт-Петербург
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский АО
Челябинская область
Ямало-Ненецкий АО
Ярославская область
математика  | химия  | физика  | биология  | информатика  | география  | астрономия  | экология  | литература
экономика  | русский язык  | политехническая  | английский язык  | история  | технология  | физическая культура
немецкий язык  | право  | французский язык  | предпринимательская деятельность  | обществознание
основы безопасности жизнедеятельности
Методическая комиссия   |   Методические рекомендации   |   Форум   |   Голосования   |   Новости   |   Полезные ссылки   |   Сайты региональных олимпиад   |   Всероссийские олимпиады   |   Международные олимпиады   |   Доска объявлений   |   История олимпиады